| Серия | Magia |
| Тип | двуспальная |
| Цвет корпуса | дуб шамони |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет фасада | каштан |
| Материал фасада | ДСП |
| Длина | 228 см |
| Ширина | 179.5 см |
| Высота изголовья | 114 см |
| Спальное место | 160x200 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Ящик для белья | нет |
| Основание в комплекте | да |
| Комплектация | кровать - без ламелей и матраса |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | КМК |









