Основные характеристики
| Коллекция | Balconissima Color |
| Тип | кашпо |
| Положение | балконный |
| Форма | прямоугольная |
| Объём вкладыша | 1 л |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 40 см |
| Высота | 13.5 см |
| Материал | пластик |
| Цвет | антрацит |
| Индикатор уровня воды | да |
| Страна производитель | Германия |
Служебная информация
| Производитель | Lechuza |
| Штрих-код (EAN) | 2009885029227 |
Характеристики и изображения товара Цветочный горшок Lechuza Balconissima Color 40 Slate приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.