| Коллекция | Sandy Bowl |
| Тип | кашпо |
| Положение | настольный , напольный |
| Форма | круглая |
| Объём | 2.3 л |
| Высота | 16.1 см |
| Диаметр | 23.8 см |
| Размер внутреннего горшка | 18.5х15.5 см |
| Вес | 0.38 кг |
| Материал | пластик |
| Цвет | антрацит |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Prosperplast |
| Штрих-код (EAN) | 5905197268699 |









