| Тип | детские |
| Категория | унисекс |
| Размер | 29-32 |
| Цвет | белый/бирюзовый |
| Корпус (Шел) | пластик , полипропилен |
| Фиксация | бакля , пяточный ремень с липучкой , шнуровка |
| Рама | стеклопластик |
| Длина рамы | 220 мм |
| Размер колёс | 65 мм |
| Жесткость колёс | 82A |
| Число колёс | 4 |
| Материал колёс | полиуретан |
| Подшипники | ABEC 5 |
| Тормоз | да |
| Производитель | Playlife |









