Виброшлифмашина Ryobi RSS200-G применяется для обработки различных поверхностей. Крепление шлифовальных листов осуществляется с помощью зажимов или липучки. Наличие контейнера для сбора пыли позволяет соблюдать чистоту на рабочем месте. Прорезиненная рукоятка обеспечивает надежный захват инструмента во время работы
Малый вес для комфортной работы;
Крепление шлифлистов на липучке и при помощи зажимов;
DustTech — новая система сбора пыли циклонного действия;
Прорезиненная рукоятка предотвращает соскальзывание руки и улучшает контроль.
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 200 В |
| Частота Колебаний | 12000 мин-1 |
| Диапазон Колебаний | 2 мм |
| Размеры шлифпластины | 93х185 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительно | пылесборник |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ryobi |









