Основные характеристики
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1200 В |
| Число оборотов холостого хода | 1700 мин-1 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 4.13 кг |
| Производитель | Rupes |
| Штрих-код (EAN) | 8055271656236 |
Характеристики и изображения товара Полировальная шлифмашина Rupes LH19E/STD приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.