Основные характеристики
| Тип | портативные |
| Суммарная мощность | 7 Вт |
| Материал | пластик |
| Цвет | красный |
| Питание | аккумулятор |
| Время работы | 12 часов |
| Интерфейсы | Bluetooth ,
USB Type-C |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Габариты | 94x71x71 мм |
| Вес | 0.221 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Motorola |
| Штрих-код (EAN) | 5055374716342 |
Характеристики и изображения товара Портативная акустика Motorola ROKR 300 Red приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.