| Тип | портативные |
| Суммарная мощность | 30 Вт |
| Рабочее расстояние | 10 м |
| Материал | пластик |
| Цвет | красный |
| Питание | аккумулятор |
| Время работы | 6 часов |
| Интерфейсы | Bluetooth , USB Type-C |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Габариты | 198x78x78 мм |
| Вес | 0.624 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Motorola |
| Штрих-код (EAN) | 5055374716403 |









