Основные характеристики
| Питание | сеть |
| Тип | рубанок |
| Мощность | 1050 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Число оборотов холостого хода | 16000 об/мин |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Глубина строгания | 3 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | EMTOP |
| Штрих-код (EAN) | 6972951241235 |
Характеристики и изображения товара Рубанок EMTOP EECR1051 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.