| Тип установки | поверхностный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1500 Вт |
| Защита от сухого хода | да |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Высота всасывания | 9 м |
| Максимальный напор | 60 м |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 40 °C |
| Класс защиты | IP54 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | EMTOP |
| Штрих-код (EAN) | 6941556244033 |









