| Тип установки | поверхностный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1800 Вт |
| Материал корпуса | чугун |
| Производительность | 6 м3/ч |
| Высота всасывания | 8 м |
| Максимальный напор | 53 м |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Класс защиты | IP44 |
| Размеры | 520х250х220 мм |
| Вес | 17 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | IBO PUMPS |









