| Питание | аккумулятор |
| Тип | рубанок |
| Напряжение | 18 В |
| Число оборотов холостого хода | 12000 об/мин |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Глубина строгания | 3 мм |
| Глубина выборка четверти | 24 мм |
| Особенности | без аккумулятора и зарядного устройства в комплекте |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Makita |









