Основные характеристики
| Питание | сеть |
| Тип | рубанок |
| Мощность | 900 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Число оборотов холостого хода | 17000 об/мин |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Глубина строгания | 3 мм |
| Вес | 3.3 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | RTRMAX |
Характеристики и изображения товара Рубанок RTRMAX RTM3990 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.