| Тип | торцевой |
| Материал обработки | дерево |
| Материал корпуса | металл |
| Режущий элемент | нож |
| Материал ножа | сталь |
| Количество ножей | 1 |
| Ширина ножа | 42 мм |
| Длина подошвы | 200 мм |
| Регулировка глубины строгания | да |
| Размеры | 200х48 мм |
| Производитель | Vorel |
| Штрих-код (EAN) | 5906083067839 |