Степлер Wolfcraft 7078000 — современное приспособление для оперативного скрепления различных материалов при помощи скоб типа 53 размером от 4 до 10 мм. Удобен в использовании, не требует высокой квалификации мастера. Помогает быстро отреставрировать старую мягкую мебель.
| Тип | степлер |
| Тип скоб/гвоздей | A , 53 |
| Минимальный размер/ширина скоб | 4 мм |
| Максимальный размер/ширина скоб | 10 мм |
| Вес | 0.27 кг |
| Вес брутто | 0.27 кг |
| Производитель | Wolfcraft |
| Штрих-код (EAN) | 4006885707801 |









