-Система Airstripes для вентиляции спины
-Просторное отделение, куда удобно помещаются документы
-Второе объемное отделение под ноутбук
-Передний карман с множеством отсеков
-Держатель для ключей
-Молния на переднем кармане
-Комфортная ручка для переноски
-Компрессионные ремни
-Удобная захватная ручка
-Съемные поясные ремни
-Боковые эластичные карманы
-Светоотражающая петля для безопасности
| Тип | рюкзак для ноутбука |
| Объем | 32 л |
| Для устройств с диагональю | 17 " |
| Материал | полиэстер , полиуретан |
| Цвет | чёрный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Боковые карманы | 2 |
| Внешние размеры | 500x330x220 мм |
| Максимальные размеры устройства | 480x300x30 мм |
| Защита от воды | да |
| Отделение для планшета | да |
| Нагрудный ремень | да |
| Поясной ремень | да |
| Вес | 1.1 кг |
| Производитель | Deuter |
| Штрих-код (EAN) | 4046051116617 |









