Основные характеристики
| Тип | рукоять |
| Материал | нейлон ,
TPE |
| Длина | 13.5 см |
| Ширина | 3.3 см |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Вес | 0.2 кг |
| Дополнительные спецификации | размер ремешка: длина: 29,5 см, ширина: 1,5 см |
Служебная информация
| Производитель | HMS |
| Штрих-код (EAN) | 5907695553161 |
Характеристики и изображения товара Рукоятка HMS UWC22 2pcs приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.