| Назначение | для прихожей , для гостинной |
| Форма | линейный |
| Высота | 213 см |
| Ширина | 82 см |
| Глубина | 52 см |
| Цвет корпуса | венге |
| Цвет фасада | венге/шамони светлый |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bafimob |
| Штрих-код (EAN) | 2000895757773 |








