Матрас беспружинный СТАНДАРТ – Основу модели, составляет комбинация упругих и жестких текстильных настилов, способствует лучшему распределению нагрузки. Хорошее решение спального места на дачах, базах отдыха и детских комнатах.
Уход за матрасом:
Выполнять глубокую чистку разрешается только клининговой компании (или химчистке). Специалисты помогут сохранить мягкость поверхности, обеспечить полное высыхание наполнителей и настилов.
Самостоятельно выведенное пятно может оставить контур от моющего средства. Также не следует применять средства с содержанием хлора;
Для экстренного удаления мокрых пятен воспользуйтесь бумажными салфетками.
Чехол – стеганый на наполнителе «Sprut» из смеси полиэфирных и хлопковых волокон, ткань – жаккард.
Настил – материал нетканий «Sprut».
Основа – жесткий настил «Thermofelt» .
| Тип | беспружинный |
| Внешняя поверхность | жаккард |
| Размер (ШxД) | 80x190 см |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 190 см |
| Высота | 10 см |
| Жесткость | жёсткий |
| Маскимальная нагрузка на 1 спальное место ? | 90 кг |
| Материал 1 | хлопок |
| Материал 2 | шерсть |
| Материал 3 | термо-войлок |
| Материал 4 | спрут |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | MobiCasa |









