Основные характеристики
| Технология | DLP |
| Разрешение | 1280x800 |
| Яркость | 3600 люмен |
| Контрастность | 20 000:1 |
| Встроенная акустическая система | да |
| Мощность встроенной AC | 16 Вт |
| Мощность лампы | 220 Вт |
| Срок службы лампы | 5000 ч |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 6000 ч |
| VGA (D-Sub) | 2 |
| HDMI | 2 |
| Композитный | 1 |
| Аудио (Mini-Jack) | 1 |
| Интерфейсы | USB |
| Вес | 3.1 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Acer |
| Штрих-код (EAN) | 4713883595780 |
Характеристики и изображения товара Проектор Acer S1386WHN (MR.JQH11.001) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.