Основные характеристики
| Мощность | 200 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 3000 мин-1 |
| Диаметр шлифкруга | 100 мм |
| Посадочный размер шлифкруга | 32 мм |
| Вес | 1 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Bosch |
| Штрих-код (EAN) | 2100000825424, 3165140070249 |
Характеристики и изображения товара Насадка для заточки сверл Bosch S41 (2607990050) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.