Выпрямитель Remington S8500 – это функциональный, надежный и долговечный прибор. Данная модель позволяет выпрямлять волосы, не причиняя им вред, а делая их, наоборот, шелковистее и здоровее. Выпрямитель оснащен высококачественными пластинами с усовершенствованным керамическим покрытием, которое равномерно нагревается и идеально скользит по волосам. Это придает волосам естественный блеск и ослепительное сияние.
| Мощность | 50 Вт |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Время нагрева | 15 сек |
| Максимальная температура | 230 °C |
| Размеры пластин | 110x20 мм |
| Покрытие | керамическое |
| Вращающийся шнур | да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Автоматическое отключение | да |
| Замок для блокировки щипцов | да |
| Дисплей | да |
| Чехол | да |
| Вес | 368 гр |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.56 кг |
| Производитель | Remington |
| Штрих-код (EAN) | 4008496759323 |









