Основные характеристики
| Тип | сливной механизм |
| Режимы | двойной |
| Регулировка объема воды | 3/6л |
| Регулировка по высоте | да |
| Минимальная высота монтажа | 315 мм |
| Максимальная высота монтажа | 450 мм |
| Материал | ABS |
| Цвет кнопки/рычага слива | хром |
| Вес | 0.7 кг |
| Размеры | 140х315х65 мм |
| Страна-производитель | Чехия |
Служебная информация
| Производитель | AlcaPlast |
| Штрих-код (EAN) | 8595580532833 |
Характеристики и изображения товара Сливная арматура AlcaPlast SA08AS 1/2 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.