| Тип | трап |
| Длина | 100 мм |
| Общая высота монтажа | 85 mm |
| Ширина ниши | 100 mm |
| Выпуск | горизонтальный |
| Сток воды | 25 л/мин |
| Диаметр сливной трубы | 50 мм |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал решётки | пластик |
| Размер решётки | 100х100 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Производитель | ZMM Maxpol |









