| Тип | трап |
| Общая высота монтажа | 160 mm |
| Ширина ниши | 200 mm |
| Выпуск | вертикальный |
| Сток воды | 25 л/мин |
| Диаметр сливной трубы | 40 мм |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал решётки | нержавеющая сталь |
| Размер решётки | 200х200 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Производитель | ZMM Maxpol |









