| Тип | трап |
| Длина | 150 мм |
| Общая высота монтажа | 83 mm |
| Ширина ниши | 150 mm |
| Выпуск | вертикальный |
| Сток воды | 25 л/мин |
| Диаметр сливной трубы | 50 мм |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал решётки | пластик |
| Размер решётки | 150x150 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Производитель | ZMM Maxpol |









