Основные характеристики
| Частота холостого хода | 3000 ход/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Амплитуда хода | 28 мм |
| Глубина резания в древесине | 200 мм |
| Глубина пропила в металле | 50 мм |
| Питание | аккумулятор |
| Аккумулятор | Li-ion 18 В |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительно | пилка по дереву и пилка по металлу в комплекте |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | DeToolz |
Характеристики и изображения товара Сабельная пила DeToolz DZ-SE183 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.