| Частота холостого хода | 3000 ход/мин |
| Глубина резания в древесине | 300 мм |
| Глубина пропила в металле | 12 мм |
| Питание | аккумулятор |
| Аккумулятор | Li-ion 20 В |
| Подсветка | да |
| Вес | 3.1 кг |
| Дополнительно | без аккумулятора и зарядного устройства |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hyundai |









