Универсальный инструмент YATO YT-82282, предназначенный для работы с деревом и металлом, а также для резки суперпорекса. Он также незаменим в саду для обрезки веток, заготовки дров и строительства деревянных конструкций. Двигатель мощностью 710 Вт позволяет точно распиливать элементы большого сечения, такие как бруски 10 x 10 см, рейки, ветки деревьев диаметром до 150 мм и столбы для забора.
| Мощность | 710 Вт |
| Частота холостого хода | 3000 ход/мин |
| Амплитуда хода | 20 мм |
| Глубина резания в древесине | 150 мм |
| Глубина пропила в металле | 10 мм |
| Питание | сеть |
| Быстрая смена пилки | да |
| Длина кабеля | 3 м |
| Вес | 2.3 кг |
| Дополнительно | 2 пилки |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Yato |
| Штрих-код (EAN) | 5906083122163 |









