Основные характеристики
| Серия | Corner |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Материал | ДСП |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 86 см |
| Вес | 5.8 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Showdeko |
| Штрих-код (EAN) | 8680812155253 |
Характеристики и изображения товара Навесная полка Showdeko Sablor (M.KT.01.14122.2) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.