| Тип | активный сабвуфер |
| Суммарная мощность | 60 Вт |
| Мощность сабвуфера | 60 Вт |
| Частотный диапазон | 40 - 200 Гц |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Макс. уровень звукового давления | 105 дБ |
| Линейный вход | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры сабвуфера | 260x280x280 см |
| Вес | 3.4 кг |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Mackie |









