Используется для защиты стволов деревьев. Эффективно защищает ствол дерева от повреждений при скашивании, а также от грызунов. Защитные панели изготовлены из высококачественного пластика, устойчивого к УФ-излучению, не деформируются, имеют вентиляционные отверстия.
Бордюр быстро монтируется с возможностью соединения нескольких панелей в зависимости от диаметра ствола дерева.
| Тип | палисад |
| Общая длина | 1000 мм |
| Длина одного элемента | 330 мм |
| Полная высота | 200 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | пластик |
| Дополнительные спецификации | 3 шт в комплекте |
| Вес брутто | 0.24 кг |
| Производитель | Bradas |
| Штрих-код (EAN) | 5907544441991 |