| Материал каркаса | металл |
| Материал тента | полиэстер |
| Цвет | синий |
| Габариты | 1640x2300x1200 мм |
| Высота | 1640 мм |
| Ширина | 2300 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Максимальная нагрузка | 240 кг |
| Подушки в комплекте | да |
| Регулировка козырька | да |
| Раскладное сиденье | да |
| Подстаканник | да |
| Вес | 42.5 кг |
| Количество упаковок | 1 |
| Размеры упаковок | 208x56x26 см |
| Вес брутто | 43.5 кг |
| Производитель | Xenos |
| Штрих-код (EAN) | 4845800001262 |








