| Тип | электрический |
| Установка | погружной |
| Мощность | 550 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Макс. производительность | 15000 л/ч |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальный напор | 7 м |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Максимальное давление | 0.7 бар |
| Класс защиты | IPX8 |
| Длина кабеля | 10 м |
| Размеры | 388x272x197 мм |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Gardena |









