Основные характеристики
| Серия | Enigma |
| Тип | настенный |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиодная |
| Макс. мощность ламп | 50 Вт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Степень защиты | IP54 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | прозрачный |
Служебная информация
| Производитель | Gauss |
| Штрих-код (EAN) | 4630032979966 |
Характеристики и изображения товара Садовый светильник Gauss Enigma GD160 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.