Основные характеристики
| Серия | Artos |
| Тип | настенный |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр | 222 мм |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиодная |
| Макс. мощность ламп | 20 Вт |
| Цветовая температура | 6400 K |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | белый |
Служебная информация
| Производитель | Horoz |
| Штрих-код (EAN) | 8699490909751 |
Характеристики и изображения товара Садовый светильник Horoz Artos (400.012.128) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.