Основные характеристики
| Серия | Aydos |
| Тип | настенный |
| Длина | 207.5 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиодная |
| Макс. мощность ламп | 20 Вт |
| Цветовая температура | 6400 K |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет плафона | белый |
Служебная информация
| Производитель | Horoz |
| Штрих-код (EAN) | 8699490909553 |
Характеристики и изображения товара Садовый светильник Horoz Aydos (400.002.126) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.