| Серия | Patio-1D |
| Тип | настенный |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 95 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиодная |
| Лампа в комплекте | да |
| Макс. мощность ламп | 6 Вт |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Световой поток | 300 лм |
| Тип цоколя | встроенная лампочка LED |
| Степень защиты | IP54 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | белый |
| Производитель | Vito |
| Штрих-код (EAN) | 6970233837282 |









