Основные характеристики
| Серия | Jumi |
| Тип | столб |
| Высота | 386 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиодная |
| Лампа в комплекте | да |
| Макс. мощность ламп | 1 Вт |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Световой поток | 10 лм |
| Тип цоколя | встроенная лампочка LED |
| Солнечные батареи | да |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | прозрачный |
Характеристики и изображения товара Садовый светильник Jumi L-363014 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.