Сварочный аппарат РЕСАНТА САИ-160К станет хорошим помощником при ручной дуговой сварке штучным электродом до 4 мм. Компактный, малогабаритный аппарат незаменим в быту и не занимает много места при хранении. Разобраться в его использовании не составит труда и новичку без особых навыков и опыта, а функция «горячего старта» упростит начало работы.
Аппарат потребляет мало электроэнергии и будет работать даже при нестабильном напряжении сети, что удобно в работе за городом.
| Тип | сварочный аппарат |
| Сварочный ток | 10-160 А |
| Напряжение холостого хода | 85 В |
| Тип сварки | ручная дуговая (MMA) |
| Инверторный | да |
| Вес | 3.47 кг |
| Габариты | 310х135х250 мм |
| Комплектация | Держатель электрода , Зажим заземления |
| Особенности | мощность 4800 Вт |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес брутто | 3.21 кг |
| Производитель | Ресанта |
| Штрих-код (EAN) | 4606059018865 |









