| Тип | сварочный аппарат |
| Мощность | 5700 Вт |
| Сварочный ток | 20-190 А |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Минимальный диаметр электрода | 1.5 мм |
| Макс. диаметр электрода | 5 мм |
| Тип сварки | ручная дуговая (MMA) , аргонно-дуговая (TIG) |
| Инверторный | да |
| Вентилятор охлаждения | да |
| Ручка для переноски | да |
| Функция горячий старт | да |
| ЖК-дисплей | да |
| Степень защиты | IP21 |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 4.6 кг |
| Габариты | 244х244х244 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Ресанта |
| Штрих-код (EAN) | 4606059043959 |









