Электроконвектор Ресанта ОК-2000Е с двумя ступенями мощности 1000 и 2000 Вт предназначен для обогрева помещений до 25 м². Монолитный Х-образный нагревательный элемент пропускает сквозь себя большой объем холодного воздуха и быстро создает комфортный уровень температуры. Решетки жалюзи, расположенные в верхней части корпуса, равномерно распределяют тепло, создавая эффект конвекции.
Класс защиты от пыли и влаги IP24 позволяет использовать конвектор в помещениях с повышенной влажностью. Функция термозащиты предотвращает риск возникновения пожарных ситуаций в случае перегрева. Бесшумная работа допускает применение в ночное время.
Удобство использования обеспечивается высокоточным термостатом и электронной системой управления. Для регулировки температурного режима предусмотрен пульт ДУ. LED-дисплей позволяет контролировать рабочий процесс. Функция автоматического поддержания заданной температуры обеспечивает комфорт в помещении. Прочный металлический корпус электроконвектора Ресанта ОК-2000Е выполнен в белом цвете. Опоры с колесами и малый вес 5,7 кг позволяют легко перемещать его. Крепления в комплекте предусматривают монтаж конвектора на стену для экономии пространства.
| Мощность ? | 2 кВт |
| Максимальная площадь обогрева | 25 м² |
| Тип управления | электронное |
| Установка | напольная , настенная |
| Регулировка мощности | да |
| Экран | да |
| Защита от перегрева | да |
| Пульт ДУ | да |
| Цвет | белый |
| Размеры (ВxШxГ) | 500х820х120 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Колеса в комплекте | да |
| Настенный кронштейн в комплекте | да |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 6 кг |
| Производитель | Ресанта |
| Штрих-код (EAN) | 4606059019626 |








