| Тип | лазерный нивелир |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635 нм |
| Количество лучей | 3 |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Диапазон самонивелирования | ± 4° |
| Время измерения | 4 сек |
| Точность при нивелировании | ± 0,4 мм/м |
| Отключение выравнивания | да |
| Направление лучей | горизонталь , 2 вертикали , крест , отвес |
| Цвет луча | зелёный |
| Класс защиты | IP 54 |
| Питание | 3 x AA |
| Максимальное время работы | 8 ч |
| Резьба | 5/8" |
| Штатив в комплекте | да |
| Сумка/кейс | да |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ресанта |
| Штрих-код (EAN) | 4606059030911 |









