| Тип | сварочный аппарат |
| Мощность | 8200 Вт |
| Сварочный ток | 20-250 А |
| Напряжение холостого хода | 82 В |
| Минимальный диаметр электрода | 1.5 мм |
| Макс. диаметр электрода | 5 мм |
| Тип сварки | ручная дуговая (MMA) , аргонно-дуговая (TIG) |
| Инверторный | да |
| Вентилятор охлаждения | да |
| Ручка для переноски | да |
| ЖК-дисплей | да |
| Степень защиты | IP21 |
| КПД | 80 % |
| Вес | 5.7 кг |
| Габариты | 310х133х184 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Ресанта |
| Штрих-код (EAN) | 4606059043973 |








