| Тип | сварочный аппарат |
| Сварочный ток | 62-255 А |
| Напряжение холостого хода | 62 В |
| Минимальный диаметр электрода | 1.6 мм |
| Макс. диаметр электрода | 4 мм |
| Тип сварки | ручная дуговая (MMA) , аргонно-дуговая (TIG) |
| Инверторный | да |
| Вентилятор охлаждения | да |
| Ручка для переноски | да |
| ЖК-дисплей | да |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Kraft&Dele |









