Сварочный инвертор САИ-220 предназначен для ручной электродуговой сварки постоянным током покрытым электродом (MMA DC). Инвертор собран на базе современных транзисторов IGBT. С помощью САИ-220 можно работать электродом диаметром до 5 мм включительно. Аппарат имеет расширенный диапазон входного напряжения 220В (+10%; −30%).
| Тип | сварочный аппарат |
| Сварочный ток | 10-220 А |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
| Тип сварки | ручная дуговая (MMA) |
| Инверторный | да |
| Вес | 5 кг |
| Габариты | 270х170х120 мм |
| Комплектация | Держатель электрода , Зажим заземления |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес брутто | 4.08 кг |
| Производитель | Ресанта |
| Штрих-код (EAN) | 2100001222246, 4606059015192 |









