Основные характеристики
| Серия | Samba |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 58 см |
| Глубина | 41 см |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Число ящиков | 2 |
| Особенности | Внимание! Поменялся цвет ручки на черный с золотистым! |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ambianta |
| Штрих-код (EAN) | 4842115021381, 4842115036750, 4842115068034 |
Характеристики и изображения товара Прикроватная тумба Ambianta Samba 410x420x580mm Beige приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.