Самокат Checkmate 2 в 1 от Byox — идеальный выбор для активных детей от 3 лет. Благодаря продуманному дизайну его можно использовать как классический самокат или как трёхколёсный велосипед со съёмным сиденьем, адаптируясь к возрасту и потребностям ребёнка.
Основные преимущества
| Тип | детский |
| Возрастная группа | от 3 лет |
| Максимальная нагрузка | 30 кг, 50 кг |
| Материал | алюминий , сталь , пластик |
| Материал колес | полиуретан |
| Количество колёс | 3 |
| Ножной тормоз | да |
| Максимальная высота | 77 см |
| Складная конструкция | да |
| Сиденье | да |
| Регулировка высоты | да |
| Подсветка | да |
| Габариты | 570x275x620-770 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Цвет | белый |
| Производитель | Byox |
| Штрих-код (EAN) | 3800146229627 |









