Подходит для детей от 8 лет и старше весом до 100 кг. Легкая алюминиевая рама. Высококачественные подшипники ABEC-7. вращающийся на 360 градусов руль. Высота руля регулируется.
Противоскользящая платформа. Материал колес – ПУ. Размер колес 200 мм. Тормоз задних колес. Компактный в сложенном виде. Противоскользящие ручки.
Товар предлагается в красочной подарочной упаковке. Данная игрушка изготовлена в соответствии с требованиями европейского стандарта EN 14619:2019.
| Тип | городской |
| Возрастная группа | от 8 лет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | алюминий , пластик |
| Материал колес | полиуретан |
| Количество колёс | 2 |
| Ножной тормоз | да |
| Максимальная высота | 106 см |
| Размер платформы | 34 см |
| Складная конструкция | да |
| Регулировка высоты | да |
| Подножка | да |
| Поворот 360° | да |
| Габариты | 900x340x900-1060 мм |
| Диаметр передних колёс | 20 см |
| Диаметр задних колёс | 20 см |
| Вес | 4.53 кг |
| Цвет | зелёный |
| Производитель | Chipolino |
| Штрих-код (EAN) | 3800931055448 |









