Детский трехколесный красный самокат Mini 2Go Deluxe Plus от известного швейцарского бренда Micro. Инновационная модель с контейнером для игрушек, родительской ручкой и съёмным фонариком.
Разработан специально для детей от 18 месяцев до 5 лет. Самокат Mini 2Go Deluxe Plus в отличие от предыдущей модели, оснащен более высокой ручкой и усиленной платформой. Теперь самокат выдерживает вес до 35 кг. (С сиденьем и багажником - до 20 кг, без сиденья - до 35 кг).
Стильный красочный Mini 2Go Deluxe Plus - идеальная модель самоката для Вашего малыша!
| Тип | детский |
| Возрастная группа | 1,5-5 лет |
| Максимальная нагрузка | 20 кг, 35 кг |
| Материал | алюминий , пластик |
| Материал колес | силикон |
| Количество колёс | 3 |
| Ножной тормоз | да |
| Максимальная высота | 69 см |
| Размер платформы | 30x11 см |
| Сиденье | да |
| Регулировка высоты | да |
| Корзина для игрушек | да |
| Родительская ручка | да |
| Диаметр передних колёс | 12 см |
| Диаметр задних колёс | 8 см |
| Вес | 3.6 кг |
| Цвет | красный |
| Производитель | Micro |
| Штрих-код (EAN) | 7640108563316 |









